Los 482

Pfahler, Georg Karl

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Emetzheim/Bayern, 1926 - 2002
Versch., o. R.
7 Bl.: Ohne Titel, 1990; 1992; 1994; 1995; 1996; 2000. Sechs Farbserigraphien und eine Farboffsetlithografie. Jahresgrüße. Alle signiert und datiert, teilweise nummeriert oder bezeichnet.